Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Таунхаус расположен на берегу моря и имеет красивую набережную с кафешками, просторную кухню-гостиную на первом этаже а так же кухню. На втором этаже находится большая спальня с санузлом и балконом, имеется детская кроватка.На третьем этаже есть две спальни с саузлами и выходом на балкон, а так же парковка для автомобилей и мангал.Этот таунхаус идеально подходит для тех, кто хочет жить на берегу моря с комфортом и уютом.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Геленджик, ул. Набережная, 7, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016031842 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика