Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новый дом для 4-6 человек, от 5 суток. Фото реальные.Собственник.Правила проживания:заселение с 14:00, выезд до 11:00. Ранний заезд или поздний выезд согласовываются заранее .Парковка на 2 авто. Изолированный первый этаж 75 м2 в новом каменном доме. Отдельный вход на участок, в дом, приватная территория.До моря 10 минут прогулочным шагом. Магазины, аптеки, кафе в 2-х минутах ходьбы. В доме 3 комнаты, 6 спальных мест + одно для ребенка до 3-х лет (овальная кроватка). - Изолированная комната с двуспальной кроватью и мягким матрасом. - Просторная кухня-гостиная с двуспальной кроватью. - Проходная комната с удобным двуспальным диваном. Два санузла, один с душем. Вода круглосуточно.Кондиционер, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг и гладильная доска, полотенца, премиум постельное бельё. Покрывала хлопок, муслин. Кухня оборудована всем необходимым: газовая плита и духовой шкаф, чайник, холодильник, микроволновка. Посуда и приборы с запасом. Терраса для уютных посиделок, мангал, решетки для гриля, шампуры.Второй этаж на этапе строительства и отделки (в зимний период), проживает собственник. Ждём вас
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, ул. Армавирская, 2А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015924225 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика