Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам комфортный 4х комнатный дом, расположенный в районе Голубой бухты, всего в 2х минутах ходьбы от моря (100 метров). Частный сектор,на территории которого расположены 4 домика. К Вашим услугам дом до 7 человек,включая детей. В доме 3 спальни, зал, кухня, санузел. Двор со стоянкой для а/м(рассчитана на 1 машину с дома), беседка для комфортного отдыха с зоной барбекю, детская площадка. Принимаем с питомцами мелких пород.(500/сутки с животного)Цена указана до 7 человек. За каждого последующего доплата 1500 сутки.-Выезд до 10.00-Заезд после 14.00(обговаривается индивидуально)-Шумные вечеринки- ЗАПРЕЩЕНЫ -В домах курить ЗАПРЕЩЕНО(предусмотрено места для курения) -Посещение гостей ЗАПРЕЩЕНО -Тихие часы с 22.00 до 8.00- Нахождение посторонних на территории не разрешается
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, ул. Санаторная, 2В, позвоните по телефону +7 (918) 152-97-87. Торопитесь! Объявление №50015325114 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика