Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается к сдаче на сезонный (летний период) корпус дома с отдельным входом, из 5 комнат, две с открытыми балконами с садовой мебелью, 2 санузла с душем, кухня, беседка с мангальной зоной. Весь корпус около 150 квадратов. Дополнительно общего пользования просторный двор с зонами отдыхами, детской игровой зоной. Все комнаты оборудованы тв и сплит системами, меблирована каждая 2х спальной кроватью( в 3х стоят дополнительные места- диван односпальный и 2 спальный). Инфраструктура в пешей доступности: 2 столовые, шашлычная, 5ка, магазины, аптека, курортные товары, продукты, пивбар, и т.д. К морю 7-8 минут пешим ходом с выходом на галечные пляжи.По цене уточняйте по телефону- зависит от периода аренды, срока и количества гостей.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Геленджик, ул. Розовая, 19, позвоните по телефону +7 (918) 181-13-94. Торопитесь! Объявление №50015275745 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Геленджика