Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

20 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Назначение земельного участка - ОД ! Прекрасный участок земли площадью 20 соток с разрешением на строительство гостиничного комплекса находится в одном из самых популярных курортных городов России - Геленджике. Он расположен на Просторной улице №3 в крае, известном своими чистыми пляжами, восхитительными видами и исключительным гостеприимством.
Этот земельный участок - отличный вариант для тех, кто хочет построить свой гостиничный комплекс, расположенный в курортном городе. Вам доступны инженерные сети, а именно: электричество, вода, газ, канализация. Различные магазины и кафе в непосредственной близости.
20 соток земли - это площадь, которая подойдет для постройки нескольких отдельных зданий, гостиничного комплекса или же для создания спа-центра. Кроме того, расположение участка делает его наиболее привлекательным для оздоровительного отдыха. Инвестируйте в развитие туризма и приобретайте участок в курортном городе - это отличная возможность для получения дохода и вложения капитала в надежные активы.
Не упустите этот шанс и приобретите земельный участок в Геленджике уже сегодня!

Лот №456424

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Геленджика

    (0)