Арт.
Вилла для собственного проживания. С цоколем и террасой-1400 м2. Монолитный 4-х этажный, строили для себя, не на продажу, коммуникации проведены, газ заведен, котел работает, во всех помещениях теплые полы, газ подведен к котлу на бассейн, установлена вся фильтрация, бассейн можно отапливать круглый год, септик с биологической очисткой стоков, ливневая и хозбытовая канализация, электричество-30 кВт, газ, холодное и горячее водоснабжение, теплые полы разведены, инсталляции установлены в каждом туалете, также выводы сделаны под гигиенический душ. Установлены трапы линейные щелевые для душа, установлены и закуплены шикарные современные двери. Сантехника от французских производителей.
Шикарный вид на горы, море, тишина и уют, вид на гольф- поле Вас просто очарует, рядом строится Ледовый дворец, дороги забетонированы , в шаговой доступности рынок со свежими овощами, фруктами, мясом, а также хозяйственный и строительный магазин, большой магазин «Магнит». Море в 10 минутах езды на машине, лучший и чистейший пляж в Геленджике. Осталось поклеить или покрасить на свое усмотрение стены, заезжай и живи.
Уникальное предложение, не упустите возможность!!!!
В проекте здания предусмотрен панорамный лифт. Бассейн 12х3,5 м. Здание в собственности, расположено в первой линии от Гольф- клуба «Геленджик Гольф Резорт», документы оформлены. Собственник.
Возможна рассрочка платежа. Рассмотрим Ваши варианты. Можно сразу заехать и наслаждаться жизнью в самом лучшем городе России.
Для того, чтобы купить 3-этажный коттедж по адресу: Геленджик, ул. Совхозная, 28, позвоните по телефону +7 (938) 526-08-00. Торопитесь! Объявление №506728046 о продаже трехэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Геленджика