Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

питание
Сфера бизнеса
300 м2
Площадь

Описание объекта

Продаётся уникальное помещение под ресторан, кафе или столовую!
Локализованное на самой "проходной" части Голубой Бухты, это просторное и стильное помещение идеально подходит для создания уютного и приятного места для общения и наслаждения кулинарными изысками.
Основные особенности и преимущества помещения:
1. Простор и функциональность: площадь составляет 300 квадратных метров, позволяя вам создать различные зоны для посетителей, включая залы для обеда, лаунж-зоны и барную стойку.
2. Привлекательный дизайн: помещение имеет современный дизайн с высокими потолками, стильным освещением и широкими окнами, создавая яркое и привлекательное пространство в любое время суток.
3. Удобное месторасположение: находится в туристической и оживленной части Голубой Бухты, рядом гостиницы, базы отдыха и транспортные маршруты. Это обеспечивает постоянный поток посетителей и возможность успешного развития бизнеса.
4. Полностью оборудованное помещение: имеется полноценная кухня, барная стойка и все необходимое оборудование для запуска ресторанного бизнеса. Все оборудование в отличном состоянии и готово к использованию.
5. Существующая клиентская база: помещение имеет отличную репутацию и постоянную клиентуру. В этом здании уже давно работает успешная Гостиница с наработанными и постоянными гостями.
6. Гибкая система покупки, владелец открыт к обсуждению различных вариантов сделки.
Не упустите возможность приобрести это уникальное помещение для запуска или расширения вашего ресторанного бизнеса! Обратитесь к нам сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра помещения.

Лот №664131

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Геленджика

    (0)