Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наша Дача расположена на берегу Чёрного моря, посёлок Криница, Геленджик , Краснодарский край .Дом стоит на волшебном участке в 18 соток .Участок утопает в зелени .Место идеально для отдыха с детьми или компанией .На участке есть батут, Детская площадка , беседка , детский игровой домик , мангал , обелённые зоны , лежаки .Рядом лес и пляж .Дом небольшой , компактный , но в нем есть все необходимое . 3 спальни , небольшая кухня, зал , туалет.Первая спальня: двухспальная кровать.Вторая спальня: двухспальная кровать и двухэтажная кровать.Третья спальня: двухспальная кровать .Минимальная бронь от 6 ночей .
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Криница, улица Мира, 42, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015197189 об аренде коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Криницы