Продается в центе города Два жилья в одном дворе Часть дома с отдельным входом и двором Во дворе построен дом в 2 этажа - кухня-гостиная, санузел, на верху две спальниСделка нотариальная , документы готовы
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по продаже домов и коттеджей ул. Шевченко, 176, Ейск.
Купить дом или коттедж ул. Шевченко, 176, Ейск можно по цене 4 750 000 руб.
Дом ул. Шевченко, 176, Ейск можно купить площадью 67 кв.м.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор.
В базе портала AFY.ru вы найдёте недорогие дома и коттеджи на продажу.
Покупайте дома и коттеджи без посредников от собственника на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите продать дом или коттедж ул. Шевченко, 176, Ейск - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.