Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Сдается новая уютная квартира рядом с лиманом. В новом современном доме, с балконом, свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, сплит-система, микроволновка, электрочайник, утюг, фен), гладильная доска, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван-кровать. Постельное белье и полотенца предоставляются. На кухне есть вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Благоустроенный двор с большой детской площадкой и местами парковки. Рядом лиман, магазины, супермаркеты, аптеки, автовокзал, остановки маршруток. Встретим на своем автомобиле из Староминской, Ростова, Краснодара - по договоренности. ПОБЛИЗОСТИ :Пляж ЛиманСупермаркеты, кулинария, аптеки, остановки транспорта.Звоните, пишите круглосуточно.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ейск, ул. Коммунистическая, 17, позвоните по телефону +7 (988) 472-21-76. Торопитесь! Объявление №30088352744 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ейска