Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается двухкомнатная квартира, в шаговой доступности от моря Дом огорожен забором, можно быть спокойными за ваших детей и автомобиль. Во дворе много деревьев, цветов, свежий морской воздух, не слышно шума машин, только слышно пение птиц)соседи не шумные До моря 5 минут, песчаный пляж, идеальное место для отдыха с детьми В квартире две комнаты, в спальне двухспальная кровать евро, в зале раскладывается двухместный диван+пуф и можно уложить ребенка Есть детская кроватка -Два кондиционера-Высокоскоростной wi-fi-Телевизор-Утюг-Фен-Стиральная машина-Микроволновка-Холодильник-Постельное-Полотенца-Детский горшок-Небольшой уголок с игрушками-Сушилка+прищепки для развешивания на улицеПосле 23. 00 не шуметь Курить в квартире запрещено Даты уточняйте Заезд 15: 00(ранний заезд уточняйте)Выезд в 12. 00Сдача от 2-суток Рядом море, песчаный пляж, рынок, магазины
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ейск, ул. Плеханова, 9/10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085950326 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ейска