Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам дом с двумя отдельными комнатами в общем дворе с хозяйкой. Можно снять две комнаты сразу, можно только одну. Комнаты между собой никак не пересекаются, вход на 2 этаж по лестнице на улице. Два спальных места в каждой комнате. Удобства во дворе (горячая вода круглосуточно). В каждой комнате есть холодильник, телевизор, сплит-система, wi-fi. Предоставляем мангал, решетки, шампура (есть возможность пожарить шашлык во дворе). Дом расположен недалеко от парка им. Поддубного, рынка, санатория Ейск . Рядом остановки для поездки на море. Цена указана за проживание двух человек в сутки. Без полноценной кухни. С 30.06 по 06.07 свободна одна комната на 2 человека.С 13.07 по 18.07 свободна только одна комната на 2 человека.С 20.07 по 6.08 свободна только одна комната на 2 человека.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ейск, ул. Гоголя, 144, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015840076 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ейска