Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Домик у моря без хозяев- со своим отдельным двориком, верандой и мангалом. В доме 2 комнаты, кухня, санузел. машину можно ставить у дома. Цена в летний период -5500 до 5 человек гостей. Если срок больше месяца- цена обсуждается. Своя отдельная кухня со всей техникой и посудой. Есть сплитсистема- в доме хорошо и прохладно летом в жару. В комнатах два удобных дивана и односпальная кровать. Санузел в доме. До моря 5 минут пешком. Машину можно ставить у дома. Тихий район. Гипермаркет Магнит и магазины в 7 минутах ходьбы. Удобное место без шума и гама детей
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ейск, ул. Братьев Камышановых, 11, позвоните по телефону +7 (918) 193-53-05. Торопитесь! Объявление №50015704968 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ейска