Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом расположен в тихом утопающем в зелени переулке в 500 метрах от береговой линии, пляж песчаный лиман. До ближайшего магазина 500 метров. Гипер магнит 600 м. Рядом ледовый дворец снежинка , спортивный комплекс солнечный , парк молодёжный с большой детской игровой площадкой. Благоустроенный номер со всеми удобствами, бесплатным вифи), смарт-тв в спальне + тв 20 каналов в кухне-гостиной, санузлом с ванной. Есть в наличии детская кроватка с для самых маленьких гостей, поставим по согласованию. Номер расположен на первом этаже здания, имеет большое панорамное окно с выходом на террасу, где стоят кресла и столик. Во дворе детский бассейн, песочница, детские качели, мангал с принадлежностями, казан, есть место для авто во дворе, но можно спокойно оставлять у ворот, переулок не проходной. Перебоев с водой нет, напор всегда хороший, можно не фильтровать, чистейшая вода. Горячая соответственно тоже, двухконтурный котел с накопителем. Сдаётся круглогодично (теплые полы).
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ейск, Керченский пер., 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212404 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 07 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ейска