Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается коттедж 320 м2 на лето, на 1-й линии от моря- 50 м берег моря. На участке 10 сот. /двор/+ участок у моря ещё 9 соток с видом на море. Со двора вы выходите на море. Двор и придомовой участок ухожены, множество хвойных растений и роз. Коттедж расположен в лучшем районе города Ейска ул. Николаевская 18, на берегу Таганрогского залива. На 1-м этаже находится: гостиная, кухня, комната, ванная комната с душевой кабиной, большая терраса со второй кухней /50 м2/ и видом на море. На 2-м этаже: 2 спальни, ванная комната. Спальни оборудованы спальными гарнитурами, диванами с креслом, телевизорами-180 каналов, сплит системами. С обоих спален есть выход на лоджию и видом на море. Размещение - до 4 человек. 3-я комната (1-й этаж) размещение - до 2-х человек. На лоджии установлена гладильная доска, утюг. Терраса оборудована второй кухней, мягкой зоной. В кухне: газ. плита, обеденный стол, холодильник, микроволновая печь. Предоставляется бесплатно стоянка для машин /около дома/, мангал, шезлонги. Гости проживают самостоятельно, без хозяев. Видео высылаю по запросу гостя (снимаю онлайн в день запроса). В 100 метрах кафе - столовая с видом на море, и есть пару кафе в шаговой доступности. Отдых в Ейске-лучший отдых на берегу Азовского моря. Приезжайте, вам и вашим близким понравиться Парк, детские площадки, аттракционы, магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта все рядом, в шаговой доступности. До набережной-10 мин пешком. Парк Поддубного-15 мин пешком.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ейск, ул. Николаевская, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015206805 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ейска