Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается домик в на 4 человек. На территории бассейн и парковка. В домике имеется своя кухня и санузел. Возле домика зона отдыха со столиком, имеется мангал. Рядом речка. Находимся мы в самом центре Дивноморска. На территории всего 3 домика. Поблизости есть магазины, столовые, кафе, аптеки. До моря 7 минут. Спокойное и уютное место для летнего отдыха.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Дивноморское, Торговый переулок, 20, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016503938 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дивноморского