Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия в аренду на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.Цена ОДИНАКОВАЯ круглый год - БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ на Летний сезон.( ) Без Депозитов, Залогов и доп. Комиссий.Уютная студия - 24 м2, в новом ЖК КАРАВЕЛЛА ПОРТУГАЛИИ. - Тихий, спокойный, обособленный район Сочи - это Дагомыс.- Абсолютно ровное место - 200 метров до морской набережной - Хорошие широкие пляжи и чистое Чёрное море Характеристики:•Зонированная кухня с комнатой, просторный балкон, прихожая, санузел с душевой •Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.•Новый ремонт никто не проживал. Условия аренды:•44 000 в месяц (круглый год).•Коммунальные услуги входят в стоимость аренды.•Договор аренды на 11 месяцев (с пролонгацией). Преимущества ЖК КАРАВЕЛЛА ПОРТУГАЛИИ:•Закрытая, благоустроенная территория 5,2 Га.•Охрана и видеонаблюдение.•Зоны отдыха и детские площадки.•Бассейн для проживающих.•Спортивные зоны. Вся необходимая инфраструктура возле комплекса, рядом под рукой. Звоните или пишите Показ — по предварительной договорённости. Видео квартиры направлю по запросу
Для того, чтобы снять студию по адресу: Дагомыс, Старошоссейная улица, 5к8, позвоните по телефону +7 (989) 801-64-20. Торопитесь! Объявление №30093980098 об аренде студии опубликовано 01 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса