Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается до 01.05.2026 студия с новым ремонтом и потрясающим видом на море, в ЖК Каравелла Португалии .Первая береговая линия До моря 100 метров по ровной местности, без спусков и подъемов.ЖК Каравелла Португалии - это бизнес класса с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением, на территории комплекса расположены современные детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и бассейн ( время работы и стоимость уточняйте).На территории ЖК работает частный детский сад с игровой комнатой, где вы можете оставить детей как на несколько часов, так и на весь день.Вся инфраструктура в шаговой доступности : рестораны, кафе, супермаркеты Магнит и Пятерочка, Красное Белое, Алкотека, продуктовая сельскохозяйственная ярмарка, где можно купить свежие продукты с фермерских хозяйств.В 2 минутах прогулки от комплекса - остановка электропоезда Ласточка , на котором комфортно и без пробок можно доехать до центра Сочи, Олимпийского парка, а также до Красной поляны.Площадь квартиры 30м2. Вам не нужно о чем-то заботиться, так как в квартире есть все необходимое для комфортного проживания Кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, необходимая посуда и бытовая техника - электроплита, чайник, свч, стиральная машина автомат, утюг, фен, кондиционер, пылесос. В квартире имеется просторный балкон с шикарным видом на море и горы Для удобства времяпровождения - установлена удобная балконная мебель.Звоните, показ в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Дагомыс, Старошоссейная улица, 5к4, позвоните по телефону +7 (989) 227-91-98. Торопитесь! Объявление №30091877522 об аренде студии опубликовано 18 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса