Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира чистая, светлая, с балконом, с прекрасным ремонтом и техникой, теневая сторона с видом на горы и в сторону моря. Очень удобное расположение для отдыха и проживания Вокруг дома в пешей доступности есть все: сбербанк, магнит, пятерочка, ярмарка, разные салоны, кафе, пекарни, автобусные остановки, жд вокзал Дагомыс и даже храм Если вы на автомобиле, то сможете поставить его внутри двора на парковке. До пляжа и обратно идти всего 20 минут по ровным тротуарам без уклонов и подъемов. Наш пляж Дагомыс признан одним из самых лучших и комфортабельных на всём побережье сочи В квартире имеется все необходимое для отдыха: двух-спальная кровать (160*200), раскладной диван, кондиционер, тв, wi-fi, стиральная машина, холодильник, утюг, варочная поверхность, духовка, кухонные принадлежности, посуда, постельное бельё, полотенца и прочее. На жд станции Дагомыс встретим бесплатно Одни словом у нас есть всё для вашего комфортного отдыха С собой вам достаточно привезти только хорошее настроение И соблюдать правила: Квартира предназначена для проживания от одного до 4 человек Аренда оформляется договором строго по паспорту В нашей квартире можно курить на балконе Проживание с животными разрешено, оговаривается доп.оплата Мы не сдаем квартиру для шумных мероприятий Выезд до 12-00, заезд с 14-00, залог = 5000р. Залог возвращается при выселении (после проверки и уборки)Гости всегда могут обращаться ко мне по самым разным вопросам и я буду рада помочь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, улица Гайдара, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088787081 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса