Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия 11 этаж с большим балконом и прекрасным видом на море (см. фото), справа виден морпорт Сочи, слева - гора Успенка. ЖК Каравелла Португалии - комплекс на первой береговой, закрытая территория, детские площадки, парковая зона, бассейн (дополнительно).Огромный ТВ с Wi-Fi, просторный балкон.Удобная новая двуспальная кровать (ширина 160 см) с ортопедическим матрасом средней жёсткости.Раскладное кресло (ширина 80 см). Пляж Дагомыс - один из лучших в Сочи, широкий и протяжённый, не разбитый зрительно бунами Шикарная набережная, на пляже детская площадка,множество кафе. К морю максимально близкий выход из ЖК (6 корпус), до пляжа 50 метров. Магазины в шаговой доступности.Электричка до Сочи 15 минут, также можно добраться из аэропорта.В пешей доступности ярмарка свежих овощей, фруктов, яиц, мяса, сыров и пр. (с чт по вс) Заезд в 14:00, выезд до 12:00 (ночные заселения после 23:00 по согласованию).Максимальное количество гостей - 3.Курение в квартире запрещено Бронирую без посредников. Добро пожаловать
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Дагомыс, Старошоссейная улица, 5к6, позвоните по телефону +7 (918) 113-92-25. Торопитесь! Объявление №30088227862 об аренде студии посуточно опубликовано 26 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса