Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с балконом с видом на море и реку. Размещение до 5 человек. Есть все необходимое для проживания. Чистое постельное белье, свч печ, плита, холодильник, кондиционер в каждой комнате, стиральная машина. В шаговой доступности центральная набережная, магазины пятерочка, красное белое.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, Ленинградская улица, 8А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088166309 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса