Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, добро пожаловать в студию Магнолия в одном из лучших на побережье — ЖК Каравелла Португалии Идеальное место для отдыха — всего 1 минута до моря с широким пляжем Комфортное проживание до 4 гостейУдобная локация — ж/д вокзал в 2 минутах, до центра Сочи всего 15 минут на Ласточке или 2025 минут на маршрутке.Удобство и развлечения — закрытая охраняемая территория с детскими и спортивными площадками, бассейном, кафе и магазинами. В квартире есть всё для комфортного проживания:Гостиная зона : двуспальная кровать, шкаф с зеркалом, ЖК-телевизор.Кухня : электрическая плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, чайник, столовый стол, стулья, вся необходимая посуда.Дополнительно : Wi-Fi, кондиционер, утюг, гладильная доска.Ванная комната : душ, стиральная машина, фен, полотенцесушитель, сушилка для белья.Балкон : уютная зона отдыха с креслами и столиком.Вид : на бескрайнее море и высокие горы. Время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Возможен дистанционный заезд.Залог возвращается после финальной уборки.Курение и вечеринки запрещены.Для заселения необходим паспорт. По запросу мы предоставим:Контакты водителей для трансфераРекомендации по экскурсиям и маршрутамЗабронировать апартаменты можно уже сейчас Выбирайте нужные даты в календаре и оформляйте бронь онлайн. После подтверждения бронирования мы свяжемся с вами для уточнения деталей заселения и ответим на все ваши вопросы.Будем рады видеть вас в наших апартаментах и сделать ваш отдых комфортным и незабываемым Транспортная доступность:Центральный район: Электричка — 13 минут Автомобиль — 15 минут Автобус — 27 минутАдлерский район: Электричка — 45 минут Автомобиль — 42 минуты Автобус — 1 час 30 минутКрасная Поляна: Электричка — 1 час 40 минут Автомобиль — 1 час 22 минуты Автобус — 2 часа 4 минутыБлижайшие достопримечательности:Парк Ривьера — 9 кмЗимний театр Сочи — 11 кмОреховский водопад — 23 кмМост через реку Дагомыс — 1,4 кмАэропорт:Международный аэропорт Адлер-Сочи — 33 км
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, Старошоссейная улица, 5к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087313924 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса