Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира с балконом и великолепными видами на город и горы Квартира расположена в комплексе бизнес-класса Аллея Парк , в живописном и экологически чистом районе Сочи. На территории комплекса имеется облагороженная зона с зелеными насаждениями и детскими площадками.Описание квартиры:Удобная большая двуспальная кровать в спальной зоне.В кухне-гостиной — большой раскладной двуспальный диван.Оснащение: телевизор, Wi-Fi, кондиционер, шкафы и комод для хранения одежды.Кухонная зона полностью укомплектована: чайник, столовые приборы и посуда, электрическая плита, посудомоечная машина и микроволновая печь.Санузел с тропическим душем, раковиной с зеркалом, унитазом и стиральной машиной.Квартира комфортно разместит до 4 человек.Инфраструктура комплекса:Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением и охраной.Парковка на территории.Большой бассейн с подогревом (временно не функционирует), детские площадки.Удобное расположение:В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: Магнит , Пятерочка , Золотая Нива , продуктовый рынок, аптека, пекарня, кофейни и кафе.Рядом находится отель со спа-комплексом.Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Расстояние до моря — 15 минут пешком. Пляж широкий, чистый и с развитой инфраструктурой. До центра Сочи можно добраться за 15 минут на автомобиле или на скоростном поезде Ласточка .Условия размещения:- Заезд с 15:00, выезд до 12:00.- Страховой депозит (залоговая сумма), возвращается в день выезда после уборки, при отсутствии ущерба и соблюдении всех правил проживания.- Разрешено заселение с мелкими питомцами — за весь период проживания (оплата при заселении).- Для регистрации заезда необходимы паспорта всех проживающих и залоговая сумма. Размещение гостей не указанных в бронировании запрещено.Забронируйте свою идеальную квартиру для отдыха в Сочи уже сегодня и насладитесь незабываемыми моментами на Черноморском побережье
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, Батумское шоссе, 28Ак1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086969535 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса