Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира возле заповедной горы и горной реки Квартира расположена в комплексе бизнес-класса кватро , в живописном и экологически чистом районе сочи. На территории комплекса имеется облагороженная набережная с лавочками вдоль горной реки, предоставляющая идеальные условия для отдыха. Описание квартиры: Удобная большая двуспальная кровать в спальне. В кухне-гостиной — раскладной двуспальный диван. Оснащение: телевизор, wi-fi, кондиционеры в каждой комнате. Кухонная зона полностью укомплектована: чайник, столовые приборы и посуда, электрическая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина и микроволновая печь. Санузел с душевой кабиной, раковиной с зеркалом, унитазом и стиральной машиной. Квартира комфортно разместит до 4 человек. Инфраструктура комплекса: Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением и охраной, а также парковка. На территории находятся детские площадки, футбольное поле, уличные тренажеры и кофейня. Удобное расположение: В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магнит , пятерочка , кб , продуктовый рынок, аптека, пекарня, кофейни, рестораны и салоны красоты. Рядом с комплексом расположен отель со спа-комплексом (сауна, хамам и бассейн). Остановка общественного транспорта находится всего в 5 минутах ходьбы. Расстояние до моря — 15 минут пешком. Пляж широкий, чистый и с развитой инфраструктурой. До центра сочи можно добраться за 15 минут на автомобиле или на скоростном поезде ласточка , а также до других популярных мест: адлер, олимпийский парк, имеретинский курорт, аэропорт и красная поляна. Условия размещения: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Страховой депозит (залоговая сумма), возвращается в день выезда после уборки, при отсутствии ущерба и соблюдении всех правил проживания. Размещение с животными не предусмотреноЗаселение после 21: 00 осуществляется дистанционно.Для регистрации заезда необходимы паспорта всех проживающих и залоговая сумма. Размещение гостей не указанных в бронировании запрещено. Забронируйте свою идеальную квартиру для отдыха уже сегодня и насладитесь незабываемыми моментами на черноморском побережье
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, Армавирская улица, 20Ак3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086290371 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса