Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вы едете на автомобиле? Всей семьёй?Тогда вам точно к нам Большая парковка во дворе дома Вы же знаете как в Сочи с парковками?У нас этой проблемы нет :)Вход по чипу.Чужие не ходят :)Светлая, удобная во всех отношениях студия для комфортного отдыха на побережье Черного Моря В двух шагах Магнит, Магнит Косметик, остановка автобусов.Во дворе Детская площадка, площадка с тренажерами для взрослых и парковка.До одного из лучших пляжей Сочи, пляжа Дагомыс, пешком минут двадцать. Если совсем не спешить, минут 25. Но можно и на автобусе пару остановок. Посмотрите на карте :)Рядом с пляжем ЖД станция. На Ласточке легко можно домчаться как до Красной Поляны или Краснодара, так и прокатиться в Абхазию С этого года туда запускают маршрут. Теперь о самой квартире.Спальные места:Большая двуспальная кровать (160 см)Раскладной диванчик.Набор посуды на четверыхПлитаДуховкаМикроволновкаЧайникЛожки, вилки, ножиСанузел с просторной душевой кабинойПолотенцаФенКонечно же СМАРТ ТелевизорWI-FIСтол и кресла на балконеУтюгГладильная доскаСушилка для бельяСтиральная машинкаИ еще всяких удобств по мелочи :)Приезжайте в гости Встретим, всё покажем и расскажем Отдохнёте прекрасно Поверьте
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Дагомыс, Батумское шоссе, 69/1Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085952974 об аренде студии посуточно опубликовано 24 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса