Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся красивая студия в ЖК Аллея Парк .В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания семьи до 3 человек. В зоне гостиной раскладное кресло-кровать, в зоне спальни кровать с ортопедическим матрасом. Телевизор Smart TV с кабельными каналами, Wi-Fi, кондиционер. Имеется кухонная зона со всеми принадлежностями. Чайник, микроволновая печь, набор посуды, варочная поверхность для самостоятельного приготовления любимых блюд. Санузел оснащен раковиной с зеркалом, душевой кабиной, стиральной машиной, всем необходимым. Территория комплекса закрытая, охраняемая, под круглосуточным видеонаблюдением, что гарантирует пребывание у нас в гостях абсолютно безопасным. Для ваших детей — детские и спортивные площадки. Большая бесплатная парковка на территории. До моря 15 минут пешком. Пляж широкий, чистый, с обновленной набережной и развитой инфраструктурой. Считается одним из лучших на побережье и носит статус эко . Рядом с комплексом множество кафе, столовых, баров, ресторанов, павильонов с пляжными принадлежностями, сетевых магазинов. Ж/д станция Дагомыс в 20 минутах ходьбы или 5 минутах на авто. До центра Сочи 15 минут на Ласточке (станция рядом), на маршрутке — 40-50 минут. Аэропорт в 40-60 минутах езды на автомобиле или в 50 минутах езды на Ласточке .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Дагомыс, Батумское шоссе, 28Ак1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084741460 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса