Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду предлагается светлая и уютная квартира в новом доме, расположенном в спальном районе посёлка Дагомыс.Из окон открывается прекрасный вид, который создаёт атмосферу уюта и спокойствия благодаря панорамным стеклопакетам.На территории дома и в подъезде установлено видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания.Квартира идеально подходит для некурящих гостей, так как курение строго запрещено.Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В ней есть всё, что нужно для спокойного и расслабленного отдыха.В квартире есть двуспальная кровать размером 140 х 200 см, диван-кровать на кухне размером 140 х 200 см и раскладное кресло размером 70 х 200 см.В квартире есть вся необходимая бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi, микроволновая печь, холодильник и фен.Также есть всё необходимое для приготовления и приёма пищи, включая посуду.В квартире есть утюг, гладильная доска и сушилка для белья.В наличии комплекты постельного белья, полотенца и постельные принадлежности.Для вашего комфортного сна есть шторы блэкаут.В квартире установлены индивидуальные газовые котлы, поэтому горячая вода есть всегда.Расположение квартиры позволяет быстро добраться до магазина Пятёрочка, аптеки, рынка выходного дня, парикмахерских и пунктов выдачи заказов известных интернет-магазинов (WB, Ozon, Lamoda). Это позволяет избежать лишних хлопот и сосредоточиться на отдыхе.Остановка общественного транспорта находится рядом, что обеспечивает удобную мобильность при посещении достопримечательностей региона.До моря можно дойти пешком за 22 минуты или доехать на такси за 7 минут.Для гостей, которые планируют отдыхать более 10 дней и приехали на автомобиле, есть место на парковке возле дома.Доверьтесь комфорту и безопасности, выбрав эту уютную квартиру в спокойном посёлке Дагомыс.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, улица Гайдара, 20, позвоните по телефону +7 (988) 472-50-21. Торопитесь! Объявление №30084100959 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса