Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом месте возле моря Установлена система умный дом. Алиса по вашему желанию будет включать - выключать свет и музыку, открывать и закрывать шторы и многое другое. Своя закрытая территория. Окна выходят на популярный санаторий Дагомыс. Вы здесь почувствуете действительно вкусный, свежий воздух Утром, за чашечкой кофе на уютном балконе будете наслаждаться Тишиной и красивым пением птиц. До моря 5 минут пешком В квартире есть всё нeобxодимое для комфoртного пpоживания и отдыха. Если остались вопросы, пишите.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Дагомыс, Ленинградская улица, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078075130 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Дагомыса