Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 3-х этажную виллу 426м2 на первой береговой в Дагомысе 10 соток земли, 7 спален,детская игровая с игрушками, каминный зал, кухня столовая, мангальная зона, казаны..на улице летняя кухня с большим столом и стульями, кокон, там же установлен уличный мощный кондиционер. У бассейна есть батут,качель.Территория охраняется системой видеонаблюдения, забором, на въезде к дому , стоит охрана и шлагбаум Есть вай фай.Экологически чистое место , вилла находится, в шаговой доступности от самого лучшего галечного пляжа Большого Сочи и платного пляжа ОК Дагомыс, который имеет статус - голубого флага России. Напротив Kosmos Stay, ресторан Дружба, ОК управделами президента Дагомыс. В доме: Первый этаж- 3 спальни с кроватями , в одной из них + двухэтажная детская кровать- просторная комната с диваном- санузелВ каждой комнате ТВ и кондиционер Второй этаж:- Каминный зал с диваном, пуфами, креслами и музыкальным центром, ТВ, камин- санузел - выход на балкон- кухня с островком , рабочей зоной , обеденной зоной, два встроенных холодильника, микроволновая печь, духовка , посудомоечная машина, чайник, посуда, много - выход на балкон со столиком и стульчиками Третий этаж - спальня с кроватью 180, ТВ, системы хранения, туалетный столик с креслом, тумбы, со своим санузлом и ванной, выход на балкон- детская спальня одноместная , со своим рабочим столом креслом, системами хранения - детская спальня одноместная ( для девочки) со своим рабочим столом креслом, туалетным столиком, системой хранения - выход на свой балкон На пол этажа выше (4)- санузел с ванной - комната с кроватью, матрас на полу игровая детская большая с системой хранения - комната с партой и стеллажом , книгами детскими На территории парковочные места , плодоносящий сад, ландшафтный дизайн, баня с местами отдыха и летней кухней, санузел, подогреваемый бассейн Важно сохранять чистоту везде, не оставлять пятен( ) на постельном белье полотенцах, мягкой мебели, стенах. следить за детьми, соблюдать технику пожарной безопасности. Уборку территорию и чистку бассейна проводят каждый день, также выносят мусор, который складывается в определённые места ( бесплатно для Вас)Дополнительно к аренде оплачиваются :счетчики воды, газа и света, ( уборка при размещении до 5 суток)Сумма аренды указана за размещение до 10 человек, далее оговаривается на сайте до бронирования Также рассматривается длительная аренда Цены гибко оговариваются на сайте до бронирования, торг возможенСкидка при длительном размещении
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Дагомыс, Ленинградская улица, 17А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015217296 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 12 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дагомыса