Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ТЁПЛЫЙ БАССЕЙН, БАНЯ Сдам дом с дизайнерским ремонтом, в тихом уютном районе с панорамным видом на горы В доме находится 5 спальных комнаты, большая кухня-гостиная, 2 с/у, дом оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой, имеется детский манеж кровать, стульчик для кормления Во дворе зона отдыха с теплым бассейном и баней, большая пергола с мангальной зоной Олимпийский парк 15мин. на Авто., Красная Поляна 30мин. Вечеринки в доме не проводятся Аренда от пяти суток
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Черешня, ул. Владимировская, 78/20Б, позвоните по телефону +7 (918) 242-67-20. Торопитесь! Объявление №50015228284 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Черешни