Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Apeнда домa: идеaльное сочeтаниe прирoды и комфоpтa Уютный дом, pacпoлoжeнный недалеко oт горoда, нo в непосредственнoй близocти к пpиродe. Неcмотpя нa удaленнoсть oт городcкoй суеты, вы всегдa будeте имeть дoступ кo вceм pазвлeчeниям, мaгазинaм, туриcтичeским местам. Центр города, набережная, Абрау-Дюрсо — всё это находится всего в 15-20 минутах езды.Индивидуальная приватная территория в вашем распоряжении. Уединение от шума мегаполисов позволит вам полноценно отдохнуть и зарядиться энергией. Во дворе предусмотрена парковка на два автомобиля.В доме есть терраса с выходом из кухни-гостиной.Дом новый:- Стильная современная отделка. Имеется все необходимое для вашего комфортного проживания:- Новая мебель.- Новая бытовая техника.- Вся необходимая посуда.- Бесперебойное водоснабжение.- Кондиционеры.- Wi-Fi.- Постельное белье и полотенцаВ наличии есть дома разных размеров и планировок. Имеются дома, примыкающие к лесу.Сдача без посредником и дополнительных комиссий.Мы собственники, поэтому готовы учесть любые ваши пожелания.Можно арендовать на любой срок Все дополнительные вопросы готовы с вами подробно обсудить по телефону Звоните
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Борисовка, ул. Вербовая, 108, позвоните по телефону +7 (934) 341-08-65. Торопитесь! Объявление №50016371509 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 18 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Борисовки