Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартамент 27 кв м в 5 км от моря. Подходит для клиентов с автомобилем. Апартамент расположен на 1-ом этаже 2-х этажного дома. Мебель: 2-х спальная кровать, барная стойка, шкаф для одежды, кухонный гарнитур. Кухонная зона: холодильник, чайник, электрическая плита, микроволновка, посуда. Санузел: тумба с раковиной, душ, унитаз. Также в апартаменте есть кондиционер, постельное бельё и полотенца. Утюг предоставляется по запросу бесплатно.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Бестужевское, садоводческое товарищество Луч, уч8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088387574 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Бестужевского