Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый уютный дом, в спальном районе. Улица тупиковая, тихая спокойная. До центра города 5 мин езды. В доме есть необходимое для комфортного проживания. Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, чай, кофе. Запрещено: курить в доме, проводить шумные вечеринки, мероприятия Не сдается для лиц не достигших 18 ти летнего возраста.Не сдается при наличии детей и животных При заселении иметь при себе паспорт рф С регистрацией, (заключается договор), залог(зависит от срока проживания),который возвращается после уборки дома, при соблюдении правил проживания и без ущерба имущества.Заселение с 14 час, выселение до 12 час. Позднее заселение при 100 предоплате, в вечернее время доплата + 500р. При преждевременном отъезде сумма за аренду жилья не возвращается. Для уточнения открытых дат, звоните
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Белореченск, Мельничный туп., 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015215207 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Белореченска