Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем для комфортного отдыха отдельно стоящий кирпичный домик в тихом живописном месте черноморского побережья п. Архипо-Осиповки.Дом полностью благоустроенный: туалет, душ, горячая вода, кухня с новой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновая печь, посуда). Вся мебель ИКЕА.До моря 20 мин пешком и 100 м до чистой горной речки, в которой можно плавать. Дом расположен в тихом жилом районе (рядом магазин и транспорт). Вокруг все в зелени, много деревьев, тенистый двор. Подходит для семейного отдыха с детьми. Место для машины. Wi-Fi. Отдельная зона отдыха.Добро пожаловать к нам на отдых
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Архипо-Осиповка, Вуланский пер., 12, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015618199 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Архипо-Осиповки