Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом вилла- лето, разместит до 9 гостей + от 2 до 4 другая цена (уточнять стоимость) сдается 2 этаж дома С отдельным входом с улицы. Дом находится в 900 м от моря, 15-20 мин (пешком), или на машине 2-3 мин. Рядом магазины, поликлиника. Во дворе парковка на 3-4 машины (входит в стоимость проживания) беседка- мангал, небольшой бассейн (3 на 5 м). Баня (за доп плату) на 2 этаже большая терраса с обеденной зоной, стиральной машинкой, микроволновкой, эл чайник. Кухня (с необходимой посудой). На террасе и в комнатах кондиционеры и телевизоры, в каждой комнате отдельный сан узел. 3 номера 1- однокомнатный (кровать+ небольшой раскладной диван)2- двухкомнатный (кровать+ раскладной диван)3- двухкомнатный (кровать+ раскладной диван)Так же на территории есть доп этаж с размещением от 2 до 4 гостей, за доп плату (цену уточнять)Доп этаж Кухня- гостиная, все необходимое из посуды, холодильник, эл чайник, микроволновка, стиральная машинка1- комната с двуспальной кроватью2- комната с двуспальной кроватью
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Архипо-Осиповка, ул. Горная, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015211239 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Архипо-Осиповки