Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается коттедж , с огороженной территорией, с зоной для отдыха, просторный двор.Сдаём отдельно Первый этаж и второй этаж. Стоимость указана за один этаж.Первый этаж: гостиная - кухня, Две раздельные спальни. Санузел с ванной. В гостиной диван раскладной.Второй этаж отдельный вход со двора. Отдельная зона отдыха. Две спальни, кухня-гостин ная, два санузла.Имеется все, что необходимо для комфортного проживания: Холодильник, СВЧ, Газ плита, ТВ. Также в доме имеется стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен. Каждая спальня оборудована сплит-системой.В дом заведен высокоскоростной интернет. При необходимости предоставляется детский стульчик и кроватка-манеж которые бронируются заранее. Коммунальные оплачиваются дополнительно.До моря 20 минут ходьбы.С животными по согласованию доплата за содержание в зависимости от породыживотного. При длительном проживании скидки. Дополнительно оплачивается содержание животных и коммунальные услуги.СДАЧЕЙ ДОМА ЗАНИМАЕТСЯ СОБСТВЕННИК.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Витязево, ул. Южная, 50, позвоните по телефону +7 (918) 191-07-91. Торопитесь! Объявление №50015809623 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 17 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Витязево