Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕПредлагаю вам уникальную возможность снять дом в тихом и живописном месте. Лысая гора — это не просто локация, это место с мощной энергетикой, которое привлекает людей, ищущих уединение с природой, гармонию и перезагрузку. Практика показывает, что гости, приехавшие на одну неделю, остаются до полугода Утренние мгновения:Представьте, как вы выходите на террасу в 6 утра, и слышите лишь легкий шелест абрикосового дерева. Полная тишина, ни единого звука — это и есть идеальная перезагрузка.Здесь нет шумных дорог и соседей, и вы сможете ощутить настоящую гармонию. С террасы открывается потрясающий вид на город, особенно красивый вечером. Это место нужно почувствовать Описание дома:- 1 этаж: кухня-гостиная с большим диваном и выходом на террасу, спальня с двуспальной кроватью и двухъярусной детской кроватью, санузел.- 2 этаж: спальня с двуспальной кроватью.Оснащение:- Полный комплект постельного белья мягких хлопковых полотенец- Посуда для сервировки и приготовления пищи- Мягкие пледы и удобное кресло- Небольшая фрагмент личной библиотеки с литературой 3040-х годов Придомовая территория:Закрытый двор где только Вы одни, без хозяев и других отдыхающих.- Каркасный бассейн для отдыха в жаркие дни- Мангальная зона с костровой чашей — идеальное место для жарки шашлыков (можно приготовить слона, если получится ) - Фруктовые деревья и ягоды: абрикосы, персики, груши, айва, орехи по сезону, а также большой куст розмарина, который добавит неповторимый аромат вашим блюдам.- Парковка для 2 автомобилей Правила проживания:- Без шумных мероприятий- Депозит если вы приезжаете с животными, который будет возвращен в течение суток после уборки - Так же можете приехать со своими любимыми питомцамиНе упустите шанс пожить в этом удивительном месте Забронируйте сейчас и получите возможность насладиться уютом, тишиной и красотой природы Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Супсех, ул. Благодатная, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016265732 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Су-Псеха