Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается новая квартира на 5 человек в доме с бассейнами, детский и взрослый, бесплатный для отдыхающих, вход по пропускам. В квартире новый ремонт, мебель и техника. На территории есть детские и спортивные площадки, мангал бесплатный с беседками, волейбольная и футбол новая площадки. Магазины пятерочка, красное белое, аптека, кафе столовая, кафетерий, хот доги, озон и яндекс доставка. До моря 3, 5 км, пешком мин 40, на машине 5 мин, остановка общественного транспорта в 5 мин от дома можно на автобусе 7 мин ехать до пляжа сукко, либо пляж утриш в 6 км. В 15 мин пешком кипарисовое озеро, теннисные корты, африканская деревня, рыцарский замок, веревочный городок, лазертаг, рыбалка.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сукко, Мирная улица, 9к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089582323 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сукко