Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся евротрёшка в комплексе Holiday House , 2 этаж, лифт. Дом сдан в июле 2023 года, для семьи идеальный вариант — 6 спальных мест, двуспальная кровать, диван на двоих, двухэтажная кровать в детской комнате, два сан-узла (ванна и душевая кабина), вид на бассейн, на балконе столик и качель. В квартире есть всё для комфортного проживания: Плита электрическая, 2 конфорки. Холодильник с морозилкой. Стиральная машина. Микроволновая печь. Телевизор и интернет. Кондиционер и потолочный вентилятор в спальне. Минимум сдаётся на 4 суток. На территории есть: Кофейня, столовая. Магазины Пятерочка , Красное Белое . Пункты выдачи Озон , Яндекс Маркет . Аптека (в летний период). Детские площадки, теннисные столы, футбольное, волейбольное и баскетбольное поле, поле для мини-гольфа. 5 бассейнов Взрослый 3 шт. + детский 2 шт. (открытие в июне), лежаки и зонтики есть, места для переодеваний. Душевая и туалет. Спортивные площадки и тренажёры. Зона барбекю. Прокат велосипедов, квадроциклов, мопедов. Студия по наращиванию ресниц. Пункт с чистой питьевой водой. В пешей доступности от комплекса: Конные прогулки. Квадроциклы. Озеро Сукко с кипарисами, там есть прокат катамаранов, лодок, беседки для барбекю, полёт над озером на тарзанке, местная ярмарка, большой выбор кафе. У озера есть пляж. Новая ферма альпак. Африканская деревня. Парк Храброе сердце . Рыцарский замок с шоу для детей и живой уголок, гончарная мастерская. Полёт на воздушном шаре и зиплайн. Комплекс Holiday Houseасположен в 15 минутах от кипарисового озера, от Чёрного моря в 3,5 км. Рядом заповедная зона Большого Утриша и пляж 5 км. Место для прогулок в можжевеловом лесу у озера. Дельфинарий. От Анапы 18 км. К нам можно купить билеты на две железнодорожные станции — Анапа и Тоннельная (Новороссийск). Заказ завтраков, обедов и полуфабрикатов по адресу.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сукко, Мирная улица, 9к3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088767641 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сукко