Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортабельная квартира-студия с видом на горы Безлимитный скоростной wi-fiДва бассейна (+детские) - бесплатноПарковка бесплатноСпутниковое тв с огромным количеством каналов Постельное бельё, полотенца, а также санитарно-гигиенические средстваПроведен косметический ремонт в этом году + куплена новая бытовая техникаМинимальный срок проживания - 7 сутокДепозитЗаезд 14-00, выезд 12-00. Ранний заезд/поздний выезд - по договорённости, без доплаты. Комфортабельная квартира-студия, площадью 30 кв. М. От собственника на территории охраняемого жкезиденция утриш , расположенного всего в 300 метрах от моря. Квартира оборудована всей необходимой техникой и новой мебелью для хорошего, комфортного отдыха. 4 спальных места, также дополнительно имеется детская кроватка и стульчик для кормления. Выделена кухонная зона. На открытом балконе есть стол и стулья для отдыха. Предоставляются комплекты полотенец и постельного бельяМногофункциональная спортивная площадка и 3 детские площадки для самых маленьких. Множество прогулочных зон. Жилой комплекс расположен в 14 км от анапы (15-20 минут), в непосредственной близости от уникального заповедника большой утриш и 300-х метрах от мелкогалечного пляжа пос. Сукко (10 минут пешком по ровной дороге). Рядом находится живописное озеро сукко с кипарисами; утришский дельфинарий; мини-аквапарк; экскурсионно-туристический комплекс африканская деревня; замок львиная голова, где проходит шоу рыцарский турнир; дайвинг-клуб; конные прогулки по окрестностям; яхт-клуб форт-утриш .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сукко, Ялтинская улица, 4к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088345862 об аренде студии посуточно опубликовано 30 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сукко