Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду стильная новая студия в живописном районе Анапы по адресу: проезд Золотой Берег, 2 В на 4 спальных места . Апартаменты расположены на самом берегу моря на 4 этаже четырёхэтажного дома с лифтом. Общая площадь составляет 35 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, кухня — 10 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора, обеспечивают отличное естественное освещение , из окна прекрасный вид на море . В квартире выполнен современный евроремонт, что делает её уютной и комфортной для проживания. Студия полностью меблирована: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства в апартаментах установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел оборудован душевой кабиной, что добавляет комфорта.Дом находится в хорошем состоянии и оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко перемещаться между этажами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что особенно удобно в городских условиях.Район, в котором расположены апартаменты, хорошо развит: магазины находятся в шаговой доступности, поэтому можно быстро и удобно совершать необходимые покупки. Отличная транспортная доступность позволяет без труда добраться до нужных мест в городе.Условия аренды прозрачные и удобные. Заключается договор аренды, возможен гибкий график оплаты. Апартаменты готовы принять до 4 жильцов.Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества этого уютного и современного жилья.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Анапа, Золотой берег проезд, 2В, позвоните по телефону +7 (918) 932-75-10. Торопитесь! Объявление №30088714386 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы