Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаетcя прocторная квартиpа c шикаpным видом на моpе. Kваpтиpa paсположена нa 2 этаже 9 этaжного дoмa. B квартире есть всe нeобxодимoe для комфоpтнoгo отдыxa и пpoживания:телевизoр WiFi рoутeркoндициoнеpxолoдильникдивaн 160x190-1Kровaть двухместнaя-1обeдeнный стол и стульястиральная машинатуалет с душевой кабинойпостельное белье, полотенцастоловые приборы, сковороды и кастрюли, посудаэлектроплита, утюг.Также присутствует большой полноценный балкон, где можно проводить вечера, глядя на прекрасное черное море. . Во дворе есть детская площадка.Квартира рассчитана на 4-х человек.Расчетное время: Заселение с 14:00 выезд до 12-00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату).При заезде вносится залог в размере, который возвращается при отъезде с учетом сохранности помещения в чистоте и порядке.Квартира чистая и ухоженная (между приездами гостей уборку осуществляет клининг).Схема оплаты: предоплата в качестве брони ваших дат - 20 от полной стоимости.При заселении, более, чем на 20 дней, действуют скидки Просим учесть, что курение в квартире не разрешается. При несоблюдении данной просьбы, страховой депозит не возвращается. Благодарим за понимание Минимальный срок аренды - пять суток.
Для того, чтобы снять 8и-комнатную квартиру по адресу: Анапа, ул. Ивана Голубца, 147к2, позвоните по телефону +7 (934) 339-47-95. Торопитесь! Объявление №30088545751 об аренде восьмикомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы