Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
По договоренности — отчетные документыСдаётся посуточно хорошая квартираРасположена в современном районе всего в 500 м от Высокого Берега. До галечного и песчаного пляжа — всего 10 минут на авто. В квартире вас ждёт всё необходимое для комфортного отдыха: - Хороший ремонт и техника - Микроволновая печь и электрическая духовка - Электрический чайник - Сплит-система для прохлады - Стиральная машина - Телевизор, холодильник - Все полотенца, кухонные принадлежности — всё для вашего удобства Во дворе есть удобная большая стоянка для авто. Квартира чистая, без запахов — идеально подготовлена к вашему приезду Важная информация: Запрещено: Праздники и вечеринки Курение сигарет, кальянов и т.п. Проживание с животными Максимальное размещение — 4 человека. Гибкие условия и индивидуальный подход Цены и дополнительные услуги обсуждаются по договоренности. Забронируйте сейчас и наслаждайтесь отдыхом в комфортной квартире у моря
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Ленина, 239, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092042623 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы