Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор тех, кто хочет везде чувствовать себя как дома. Квартира располагается в охраняемом жилом комплексе в тихом спальном районе, возле института береговой охраны, в пешей доступности (5 минут) от набережной.В шаговой доступности магазин перекрёсток и парк ореховая роща .Уютная чистая квартира с новым ремонтом обставлена и оснащена необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня.Доступная среда: работает лифт.В квартире есть бесплатный wi-fi.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на закрытой бесплатной парковке. Ключи от ворот выдаются лично при заселении.В ванной комнате установлена большая удобная ванная, есть все базовые косметические средства, фен, предоставляется комплект чистых полотенец на каждого гостя.На кухне установлена вся необходимая техника (газовая плита, холодильник, микроволновая печь, чайник). Есть вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляется чай, кофе, специи.В квартире так же установлена стиральная машина (предоставляется так же и средство для стирки), сушилка для белья, утюг и гладильная доска.В комнате вас ждет большая комфортная кровать с ортопедическим матрасом, с чистым после прачечной постельным бельём для вашего комфортного сна. Установлен телевизор и кондиционер, если вдруг вам не спится.Закрытый двор. Окна выходят во двор и видно море.Мы ценим ваш комфорт. После каждого гостя в квартире проводится генеральная уборка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Трудящихся, 2Вк1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089656221 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы