Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается НОВАЯ квартира в ЖК Славянский дом в Анапе До моря можно дойти пешком Из окон открывается потрясающий вид на море, город, храм.Развитая инфраструктура:•ядом торговый центр, магнит, косметологии, кофейня.• напротив отличный парк и храм.• заправочная станция, автомойка для автомобиля.• фитнес зал в 10 минутах пешком.• детская площадка во дворе дома.В квартире сделан современный ремонт.Есть все необходимое для проживания:• стиральная машина, холодильник, встроенная микроволновая печь, тв-смарт, интернет, кондиционер, чайник, плита электрическая.• двухспальная кровать, кухонный гарнитур и вся мебель, что на фото (мебели много).• гладильная доска с утюгом и сушилка для белья.Запрещено курить в помещении и устраивать вечеринки .С детьми можно, с животными нет.При заселении заключаем договор, в котором прописаны правила проживания, включая передачу имущества и залог в зависимости от срока проживания.Срок проживания от 2 суток
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Анапа, ул. Ленина, 173Ак5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088151896 об аренде студии посуточно опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы