Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евро-двухкомнатная квартира , в доме бизнес-класса с закрытой территорией и парковкой , 15мин ходьбы от моря. Кухня-гостиная. Современная кухня полностью оснащена всем необходимым для приготовления и сервировки., так же здесь расположена столовая и зона отдыха с раскладывающимся диваном (дополнительное спальное место для двоих человек). Спальня. В спальне расположена двуспальная кровать, с ортопедическим матрасом и премиальным постельным бельем, комод и удобное рабочее место.Ванная комната. Для Вас : шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Каждому гостю предоставляется комплект полотенец. В ванной комнате так же расположена стиральная машинка.Закрытая территория ЖК с множеством парковочных мест и современными детскими площадками.Оснащение: вaрочная панeль и духовой шкаф микpовoлнoвка холодильник кофeвapкa чaйник вся пocудaпосудомоечная машина smart ТV , Подписка ИВИ и Wink cтиральная машинка фен, утюг, гладильная доска и сушилка для вещей постельное белье и комплект полотенец wi-fiДля Вас: чай, сахар, стиральный порошок и другие приятные мелочи Продуктовый магазин -0 мин Остановка - 2 мин Сквер 85 лет Краснодар. края 15мин 800 ступенек -15 мин ТЦ Красная площадь 7 мин на машинеПляж Высокий Берег -10 мин на машинеПляж Сукко - 17мин на машинеПляж Большой Утриш 20 мин на машине
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Ленина, 241к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086733399 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы