Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Перед тем, как нажать кнопку Забронировать , убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже. Студия у моря в новом ЖК Колорит . Для вашего удобства есть все для комфортного проживания: кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, СВЧ, холодильник, чайник, плита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, кондиционер, телевизор Smart TV, Wi-Fi, у нас всегда чистое, свежее постельное бельё и полотенца, все это поможет вам почувствовать себя свежо и комфортно. Количество спальных мест — 4. Двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Расположение квартиры: находится на Пионерском проспекте, на территории имеется свой бассейн. Дорога к морю пролегает по хвойной тенистой аллее, переходящая в красивый песчаный пляж с высокими дюнами, займет не более 57 минут (300 м.), рядом вся необходимая для отдыха инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, аквапарк, фитнес-центр. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы. До центра города Анапы 10 км. Особенности проживания: — возможно проживание от 1-х суток;— для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования . После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — квартира не предназначена для мероприятий любого формата;— увы, с питомцами не принимаем;— у нас не курят;— не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Расчетное время: заселение после 15:00, выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату). Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Анапа, Пионерский пр-кт., 272А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085823850 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы