Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно квартира на Шевченко ЖК Тургеневский квартал. Есть все для комфортного отдыха и проживания. Детские площадки, тренажёры во дворе, двор закрытый.С животными по согласованию, принимаем не любых С детьми по согласованию, больше 2х детей младше 7 лет не принимаем. Все вопросы лучше обсудить до бронирования чтоб избежать недоразумений и отмен.При бронировании до 10 дней расходы клиринговой компании по уборке квартиры в размере 1000-уб оплачивает Арендатор
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Шевченко, 288к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30075445630 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы