Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся очень хорошая , современная, уютная двухкомнатная квартира 73 кВ .м.Квартира очень просторная и светлая, свежий качественный ремонт.Планировка квартиры включает в себя:аздельных изолированных спальни, оснащённые полноразмерными двуспальными кроватями для комфортного сна;гостиная-кухня площадью 30 кв.м, в которой расположен большой угловой диван с ортопедическим матрасом, кухонный гарнитур, оснащенный всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, холодильник, микроволновку, плиту, электрочайник и т.д.;большой холл - прихожая (просторный, квадратной правильной формы); 2 просторных лоджии, с местом для отдыха и совмещённый санузел (оборудован ванной).Очень Удачное расположение квартиры: на две стороны (во двор и на улицу Новороссийская) - очень тихо и комфортно спать.Тихие и порядочные соседи.Квартира оснащена полностью: новая мебель, 2 телевизора (в гостиной и спальне, спутник), безлимитный WI-FI (отличная скорость), стиральная машина, новое постельное белье и полотенца, фен, сушилка для белья, отличный набор посуды с кухонным инвентарем, пылесос, а также книги и большой выбор детских игрушкек.Квартира находится на центральной улице города в элитном жилом комплексе, закрытый двор, оборудован детскими и игровыми площадками. Перебоев с электроснабжением и водоснабжением в этом доме нет.В доме бесшумный лифт; паркинг.До моря 15 -20 минут спокойным шагом по тенистым улочкам и детскому парку.Шикарное расположение дома - в непосредственной близости море (песчаный пляж), дорога до моря занимает максимум 15-20 минут по тенистым улицам города и детскому парку; центральный и восточный продовольственныеынки в 7 минутах ходьбы, в самом доме находятся: Магнит - продуктовый магазин, Пятерочка , медицинский центр, аптека, салоны красоты, детский развивающий центр Эйнштейниум , пиццерия с отличными завтраками, кофейня с шикарным выбором напитков, ресторан, парикмахерская, большой магазин детских игрушек, банк. Вся городская и шумная развлекательная инфраструктура находится в 10-15 минутах ходьбы (кинотеатр, парки аттракционов, аквапарк, все основные развлечения и т.д..). Идеальное расположение дома - все рядом, но никакой шум и суета не нарушает спокойного ночного отдыха Очень удобный выезд из города.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Крымская, 272, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30073122510 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы