Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира находится в центре Анапы, в тихом спальном месте.В 10 мин автовокзал и центральный рынок. Море в 15 мин ходьбы. Квартира после капитального ремонта, все новое. Имеется 2 балкона.Также предоставляется чистое постельное белье, полотенце и средства гигиены.Если квартира бронируется на сутки, то цена науб выше, указанной стоимости.Курить в квартире запрещено
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Анапа, ул. Крымская, 183, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30070435595 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Анапы